Вход
Публичное акционерное общество КРЫМСКИЙ СОДОВЫЙ ЗАВОД

Новости

2 и 3 февраля в стенах игрового зала заводской «Спортарены» ­прошли товарищеские встречи между «Крымсодой» и гостями предприятия - командой  «Маяк» из Новороссийска.

На протяжении двух дней в зале царило настоящее игровое напряжение – спортсмены боролись за каждое очко. Первый игровой день завершился победой заводской команды, наши волейболисты обыграли «Маяк» со счетом 3:2 (23:25; 25:23; 25:12; 27:29; 15:8).

Во второй игровой день команды вышли на площадку с новыми силами, и опять началась упорная борьба. В первой партии «Крымсода» одержала уверенную победу со счетом 25:19, во второй – спортсмены из Новороссийска «собрались», но наши волейболисты остались непобежденными – 26:24. После двух поражений гости встречи на одну партию вернули себе лидерство, одержав победу со счетом 21:25, на что «Крымсода» ответила им своей победой – 25:19. В итоге – победа заводских спортсменов со счетом 3:1.