Вход
Публичное акционерное общество КРЫМСКИЙ СОДОВЫЙ ЗАВОД

Новости

14-18 декабря в Москве прошел Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму. Всего в соревнованиях приняли участие около 1600 спортсменов из 12 стран. Наш город представляли спортсмены заводского клуба «Скиф» – тренер-преподаватель клуба Степан Сагиров и воспитанница Ольга Головатая.

Первым от нашей команды выступал Степан, он собрал сумму 705 кг и стал вторым в категории до 100 кг. Ольга в категории среди женщин до 52 кг выжала штангу весом 77,5 кг и заняла первое место, также она выполнила высший разрядный норматив - «Элита». По итогам соревнований крымская команда заняла первое место в общекомандном зачете.

– Завершение сезона 2017 года для заводской команды прошло успешно, – подвел предновогодний итог главный тренер заводского клуба «Скиф» Сергей Полутин.