Вход
Публичное акционерное общество КРЫМСКИЙ СОДОВЫЙ ЗАВОД

Футбольный клуб "Торпедо"

Победители городского турнира

9 апреля на городском стадионе «Химик» заводская футбольная команда «Торпедо» приняла участие в турнире по мини-футболу среди команд предприятий и организаций города, посвященном Дню освобождения Красноперекопска от фашистских захватчиков и Дню Конституции Республики Крым.

Турнир проводился управлением образования, молодежи и спорта администрации города с целью развития футбола в Красноперекопске и популяризации здорового образа жизни среди населения. Всего в соревнованиях приняли участие 6 городских команд:

«Крымгазсети», «Вода Крыма», «ЖЭО», «Дружба», «Химик» и заводская «Торпедо».

Игры проходили по правилам Международной федерации футбола, каждый матч состоял из двух таймов по 15 минут. В своей подгруппе наша команда победила «Дружбу» со счетом 8:1 и «Воду Крыма» 3:0.

В финале наши спортсмены одержали победу над командой «Химик» 2:0.

По итогам соревнований наши футболисты заняли победное 1 место, «Химик» - 2 место,

на 3 месте расположилась команда «Дружба».

Завершился Чемпионат Красноперекопского района по футболу сезона 2016 г.